Блоги

Главная » 2012 » Февраль » 23 » С ножом в голове...после драки...
23:23
С ножом в голове...после драки...
Интересный случай произошол в Бразилии, когда в больницу пришёл пациент с 13-сантиметровым лезвием от ножа в голове. Бразильские нейрохирурги столкнулись с небывалым в их практике случаем, но, приложив немало усилий, сумели спасти беднягу от верной гибели. Но самое удивительное в этой истории – вовсе не уникальная операция, а то, что ей предшествовало.

26-летний Бразилец Сидней Кейроза во время пьяной драки в баре, получил удар ножом в лицо. При ударе рукоятка ножа сломалась, а лезвие осталось в голове. При этом не повредив важных участков мозга!

Но самое интересное что Сидней даже не заподозрил то, что в его голове находится лезвие от ножа. Он жил нормальной жизнью, ходил на работу и так далее. Обратился в больницу Сидней, аж через две недели и то потому что одна сторона его лица «начала почему-то каменеть».

В больнице медики тоже сначала не поняли вчом дело. Но на всякий случай отправили его сделать рентген черепа. Каков же был шок, когда на снимке в голове парня обнаружилось лезвие ножа!

Врачи сначала боялись оперировать пациента с слезвием в голове, но потом всётаки решились и провеои успешную операцию. Сам же пациент, во время «разборок» врачей оперировать его или нет, хотел выписаться чтобы не пропускать работу.

После этого Сидней стал местной звездой, к нему в палату рвались журналисты и просто люди которые хотели увидеть интересного пациента. Наведала его и полиция, не смотря на его тяжолое положение. Ведь именно Сидней, был одним из зачинщиков драки.




Категория: История | Просмотров: 966 | Добавил: Admin | Теги: интересное, истории, криминал | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячие новости