Новая пародия от Альберта Грубияна. Стёб над песней «Доля во - Форум любителей шансона в Украине

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей шансона в Украине » Исполнители шансона » Исполнители. Обсуждение творчества » Новая пародия от Альберта Грубияна. Стёб над песней «Доля во
Новая пародия от Альберта Грубияна. Стёб над песней «Доля во
genby777 Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Offline
Новая пародия от Альберта Грубияна. Стёб над песней «Доля воровская»

17 июня автор-исполнитель Альберт Грубиян записал свою новуюпесню-пародию. На сей раз, предметом стёба стала известная песня Боки (Бориса Давидяна) «Доля воровская».Напомним, 7июня шансонье приступил к записи своего нового альбома «Пародии напопулярные песни от Альберта Грубияна», в который войдёт 13 песен-пародий. Первой песней альбома стала пародия напесню Арсена Петросова «Кайфуем!». Заней появился стёб над песней Стаса Михайлова «Без тебя».«Теперь, очередь дошла до «Доли воровской»,- рассказывает автор-исполнитель.
 
Как вспоминает Альберт Грубиян, 3июня он присутствовал на концерте Боки и Жоки вКраснодаре. Выступление именитого деда с безымянным внуком ему непонравилось. Именно там, он принял решение приступить к записи нового альбома с
пародиями на популярные песни.
 
«Песню «Доля воровская» можно обсуждатьдолго. Меня с детства раздражают слова «Ночью я родился подзабором». Как такое можно петь от первого лица? Самоунижение! Смешносмотреть, как на армянских свадьбах люди восторженно танцует под «Долю». Женихи с невестами таквыплясывают, будто «автозаки» уже стоят у подъездов и ждут каждого второго
гостя.
Много недочётов я увидел на концерте Боки и Жоки. Не былоникакого шоу, несмотря на то, что уже много лет Бока живёт в США, а, значит,
должен был бы освоить науку создания шоу-программ. Но, этого не произошло. Стоит на сцене исполнитель и под студийную запись имитирует задушевное пение.Хотя бы бэк-вокал и подтанцовку использовали. Жока живьём исполнил лишь одну
песню. Хорошо, что потом пошла студийная запись. Наверное, зрителей, всё-таки,
пожалели. Это всё и подтолкнуло меня к записи песен-пародий», - рассказывает шансонье.

 
ПРОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ можно здесь: http://inter.rerinfo.ru/novaya-parodiya-ot-alberta-grubiyana-styob-nad-pesnej-dolya-vorovskaya/
 

 
Форум любителей шансона в Украине » Исполнители шансона » Исполнители. Обсуждение творчества » Новая пародия от Альберта Грубияна. Стёб над песней «Доля во
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Горячие новости