помогите найти песню - Форум любителей шансона в Украине

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей шансона в Украине » Знатоки шансона!!! » Помощь в поиске исполнителей или песни » помогите найти песню
помогите найти песню
тверской Дата: Вторник, 18.03.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
привет всем!помогите пожалуйста найти песню,помню из неё только маленькую строчку(...по ленинградке по проспекту по вечернему проспекту я пройдусь пешком...)слушал её 15 лет назад примерно на каком то сборнике шансона.на этом сборнике была ещё песня (на что похожи облака спросил меня мой сын слепой)и теперь ищу её уже много лет и никто не может помочь кто поёт.приятная мелодия была и голос исполнителя.

Сообщение отредактировал тверской - Вторник, 18.03.2014, 14:59
Admin Дата: Вторник, 18.03.2014, 14:58 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Offline
тверской, а голос какой не помните? Примерно хотя бы.
тверской Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:01 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
голос был мягкий ,давно это было ,и мелодия приятная
Admin Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:25 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Offline
тверской, Песен про невский и т.п. как оказалось много. Нужно искать, слушать... А вот если вторая песня действительно была на этом сборнике, то можно попробовать по ней найти. Так, я считаю, шансов больше. Т.к это скорее всего была песня "Сын слепой", ей исполняет Бока. Возможно что пел её кто-то другой на том сборнике. Вот если уточнить кто именно пел, тогда будет искать ещё проще. Вспоминайте. Бока, белый орёл, гр. шанхай...
тверской Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
я переслушал все версии исполнителей песни (на что похожи облака)и нашёл исполнителя -Виктор Столбов - На что похожи облака
malina58985 Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:59 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Помоги pls найти песню ) старая песня шансона , поет девушка, как она освобождается , встречает её Мама с гитарой.
Admin Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:31 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Offline
malina58985, Мало информации о песне sad Хотя бы примерный возраст песни, строчки из песни...
Форум любителей шансона в Украине » Знатоки шансона!!! » Помощь в поиске исполнителей или песни » помогите найти песню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Горячие новости