Блоги

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Найден ещё один альбом Кати Огонёк...
18:31
Найден ещё один альбом Кати Огонёк...
Сегодня решил в интернете поискать одну группу, которую очень давно покупал в музыкальном киоске на кассете. Помню что ещё запись была тихая но песни понравились ;) Но хочу я рассказать Вам не об этом альбоме (к стати я его нашёл на одном из торрент трекеров), а хочу рассказать о другом альбоме который я нашёл там же.
Это альбом певицы Кристины - Я не маленькая, заинтересовала меня приставка (Катя Огонёк), которая была рядом с именем Кристина. Так же там было указанно что это действительно работа Кати Огонёк, просто у неё было по началу несколько псевдонимов и это один из них.

Мне стало интересна эта находка, так как с творчеством Кати Огонёк знаком давно и искал давольно активно информацию о её первых альбомах. Из мною найденных это были альбомы под псевдонимом Маша Ша. Кроме этого на большинстве сайтов где размещена биография Кати Огонёк, её творчество начинается именно с Маши Ша. Поэтому, я решил поискать сейчас информацию о Кати Огонёк и Кристине. Нашёл несколько сайтов где именно этот вопрос обсуждался. На этих сайтах люди обсуждающие данный вопрос, пришли к мнению что это действительно поет Катя Огонёк. Но более официального какого-то подтверждения мне найти не удалось.

Но полазив по сети почитав информацию, и наконец прослушав альбом Кристины я тоже согласился с тем что действительно голос очень похож на голос Кати Огонёк. Да, кроме этого сама обложка с которой распространяется альбом содержит фото Кати Огонёк.

Поэтому, получается найден ещё один альбом Кати Огонёк. 
А как думаете Вы? Оставляйте свои мысли в комментариях!
Категория: Музыка | Просмотров: 911 | Добавил: Admin | Теги: кристина, Катя огонёк | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячие новости