Блоги

Главная » 2012 » Июнь » 9 » В 2012 году, вышел новый альбом Ивана Кучина
14:56
В 2012 году, вышел новый альбом Ивана Кучина


Очень хорошая новость для поклонников Ивана Кучина, вышел последний альбом Ивана Кучина в этом 2012 году, под названием  "Небесные цветы". Напомню что последний, а уже получается предпоследний альбом "Жестокий романс" вышел в 2004 году,  то есть 8 лет назад.

В новый альбом вошло 13 песен. В альбоме 12 новых песен и одна "старая" - это песня "Бандитский нож", но правда с новой аранжировкой.

Альбом как по мне получился достаточно спокойный, который слушается достаточно легко. С первой мелодии, сразу можно узнать стиль Ивана Кучина. И это хорошо, очень приятная и узнаваемая музыка. Сейчас на самом деле мало где встретишь такое сочетание, как хорошая мелодия и хорошие стихи песни.

В интернете, некоторые пользователи пишут в комментариях, что альбом получился не очень. Я не соглашусь с таким мнением, просто в этом альбоме достаточно простые и спокойные песни. Нет таких резких и ярких, скорее наоборот более душевные. Песни в которые нужно вслушиваться и поэтому я считаю альбом получился по своему очень хороший.

Вот я нашёл в интернете ссылочку на альбом, вы можете сами скачать альбом и ознакомится с ним самостоятельно. Конечно чтобы получить полное удовольствие от альбома и песен, то лучше купить лицензионный диск и послушать песни в хорошем качестве.

В общем приятного прослушивания!

Ну, и если у вас есть свободная минутка, не забудьте прокомментировать ниже :)

 




Категория: Музыка | Просмотров: 2024 | Добавил: Admin | Теги: мнение, кучин, альбомы, шансон, музыка | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячие новости