Хочу в тюрьму - Форум любителей шансона в Украине

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей шансона в Украине » Кино » Русские фильмы и сериалы на криминальную тематику » Хочу в тюрьму (Россия / 1999 год / В гл. роли: Владимир Ильин)
Хочу в тюрьму
Admin Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Offline
Информация:

Жанр: Комедия.
Страна: Россия.
Режиссер: Алла Сурикова.
Сценарий: Владимир Еремин.
Продюсеры: Евгений Гиндилис, Виталий Кошман, Игорь Толстунов, Михаил Зиберман.
Оператор: Григорий Беленький.
Композитор: Виктор Лебедев.
В ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка Шаффер, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Бочаров, Наталья Коренченко, Юлия Гусева, Егор Акмен, Игорь Мигунов, Михаил Петровский, Чип Брэй, Юрий Думчев.

Краткое описание:

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они всегда отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного "Запорожца", легко обгоняющего "Мерседесы" и плавающего не хуже "моторки", попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый "работодатель" ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в "Запорожец", отправился в тюрьму. Но не российскую, а... голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее. Куча дорожных приключений, бесконечные попытки организовать свой арест в сказочной Голландии, возвращение на Родину - все это невероятно смешно и трогательно... Смотрите и веселитесь, ведь, как говаривал главный герой, минута смеха добавляет год жизни. Условно!

Смотреть онлайн:

Прикрепления: 1315923.jpg (91.0 Kb)
Boris196 Дата: Четверг, 11.03.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
шикарный фильм
Форум любителей шансона в Украине » Кино » Русские фильмы и сериалы на криминальную тематику » Хочу в тюрьму (Россия / 1999 год / В гл. роли: Владимир Ильин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Горячие новости